Разговоры по телефону за рулем

Симочка
#1 / 24.09.2021 16:03

Пользователь

Привет, всем, из Киева! У меня есть свой интернет магазин, и мне часто приходится вести диалоги с покупателями по телефону, уточнять по размерам и наличию товара. Но так как я часто езжу на машине, и за рулем я совсем недавно, то неудобно отвечать на звонки в этот момент. Что мне посоветуете, постоянно останавливаться для переговоров?


Муха
#2 / 24.09.2021 16:06

Пользователь

Я вообще раньше не поднимала трубку за рулем, так как боялась от него вообще отпускать руки. Однажды нечаянно кошку задавила, из-за своей невнимательности, поэтому я не рискую вести такие разговоры и отвлекаться.


Лодочка любви
#3 / 24.09.2021 16:09

Пользователь

Если вы еще неуверенно водите автомобиль, то от дороги тогда вообще не стоит отвлекаться. Сколько уже было случаев, когда люди из-за разговоров по телефону, попадали в аварии, сбивали людей, и просто не смоли справится с управлением. Но и на связи вам тоже нужно всегда находиться, так как от этого зависит ваш бизнес. Может тогда вам взять держатель для телефона в машину https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/


Даниэлла
#4 / 24.09.2021 16:12

Пользователь

Я мужу хочу купить такой держатель для телефона. Он когда с кем-то разговаривает, то я боюсь, когда он ведет машину одной рукой. Это не безопасно, и он не понимает всей серьезности.


Маринка Севастьянова
#5 / 28.09.2021 23:18

Пользователь

А стоит ли вообще разговаривать по телефону, находясь в дороге. Мой папа профессиональный водителей, но он никогда себе не позволял отвлекаться от вождения. Я не осуждаю, просто выражаю личное мнение.


Elena_Mesh
#6 / 08.10.2021 18:35

Пользователь

Вопросы бизнеса требуют решения практически круглосуточно. У меня в машине обязательно должен быть смартфон. Искал возможности покупки держателя для смартфона. Приятель, который узнал о моих проблемах, порекомендовал обратиться в интернет-магазин FOR EXTREME. Важно, что там быстрая доставка заказов по Украине. На сайте https://for-extreme.com.ua оставил заявку на покупку товара. Собираюсь совершать покупки в магазине и дальше.