Как можно поступить в зарубежный университет.

ywert
#1 / 12.11.2021 09:02

Пользователь

В этом году заканчиваю школу, сейчас рассматриваю варианты куда можно поступить, в частности рассматриваю зарубежные университеты, куда можно обратиться и вообще реально ли простому человеку поступить .


Dasat
#2 / 12.11.2021 17:04

Пользователь

Тут не все так просто, как кажется, нужно в первую очередь вам самим ориентироваться на свои знания и определиться по тому, какая дисциплина вам ближе, от этого всего и нужно отталкиваться. Тут же не просто цель поступить, а еще и учиться вам нужно.  


Stego
#3 / 13.11.2021 22:21

Пользователь

В первую очередь сами при поступлении рассматривали поступление  Австралийский университет и когда увидели предложение от https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/ , даже не думали что получится в короткие сроки определиться в нужном направлении, только благодаря это компании. 


Elena_Mesh
#4 / 20.06.2022 16:03

Пользователь

В зарубежные ВУЗы очень даже реально поступить, но необходимо, конечно, приложить немало усилий и уровень знаний должен быть довольно высоким. Так же не забывайте, что необходимо уверенно владеть английским языком, вам придётся сдавать IELTS, тест на уровень знаний английского языка. Я тут https://www.iqschool.ru/courses/international_exams/preparation_for_ielts/ проходила подготовку, когда планировала поступать в зарубежный ВУЗ. Понравилось, как занятия были организованы, действительно доходчиво всё объясняют, при этом, формат занятий такой, что информация легко усваивается, по мне, это важно.


Stego
#5 / 18.11.2022 11:41

Пользователь

Кто может помочь?


Tianna
#6 / 18.01.2023 14:29

Пользователь

Любой может поступить в зарубежный ВУЗ, главное, чтобы у вас способностей там учиться хватило. Ну и на проживания и оплату обучения деньги понадобятся.


Krista
#7 / 19.01.2023 11:27

Пользователь

У меня есть одна знакомая, которая тоже решила учиться после школы за границей, так она обращалась в компанию "Education in Vienna". Там ей и с оформлением документов и с переводом помогли, с получением визы, с подбором учебного заведения, с поступлением, даже жилье хорошее подобрали. В общем, она теперь этот сервис всем рекомендует. И даже если вам со временем понадобится магистратура в Европе , вы сможете сюда обратиться и вам помогут на всех этапах.