Брат сильно начал пить

Малинка
#1 / 12.12.2021 16:18

Пользователь

Всем привет из Алматы. Мне очень нужен совет. Мой брат, недавно развелся из своей женой. Он очень болезненно переживает эту ситуацию. Потому начал пить, мы как-то сначала сильно не предавали значения, то это уже переросло во что-то большее. Бывает так, что брат просто в запой идет. Посоветуйте, пожалуйста, как помочь брату?


Кетрин
#2 / 12.12.2021 16:23

Пользователь

Доброго времени суток. Знаете, автор, я вас очень хорошо понимаю. Ведь это большая беда и самоё главное то, что не нужно опускать руки. У нас сосед после аварии, в которой его жена погибла то же начал пить. Но его мама услышала про клинику Кенес, вот можете посмотреть тут https://sober-road.kz/ Они уже записались на приём. Можете и вы себе посмотреть.


Марая
#3 / 12.12.2021 16:30

Пользователь

Автор, вы попробуйте брата поводить в церковь. Пускай пойдет, послушает молитвы и сам помолится. Можно еще прислонится к иконам святым, может как рас и поможет.


Розанна
#4 / 12.12.2021 16:33

Пользователь

Ой, нужно и себе посмотреть. У моей подруги муж сильно начал пить, после того как его с работы уволили. Она уже не знает что и делать, по разным церквам его возит. Нужно и ей рассказать об этой клинике.


Stego
#5 / 18.11.2022 11:40

Пользователь

Кто может помочь?


Irinala
#6 / 18.02.2023 15:50

Пользователь

Была примерно такая ситуация и у нас в семье. муж начал пить. Закодировался после, сейчас все в порядке, живем мирно и спокойно. Любим совместно смотреть эротику или эротические фильмы бесплатные которые конечно. Красивая эротика мне и самой нравится, я би и поэтому предпочитаю смотреть лесбийскую эротику. С мужем у нас в интиме все хорошо, просмотр видео эротики помогает настроиться иногда