Машина Хендай

Volanta
#1 / 25.12.2021 21:52

Пользователь

Я купила у коллеги машину с побегом Хендай, она уже старенькая, но вроде бы бегает, как он утверждал. Поездила совсем немного и чувствую, что руль плохо слушается меня. Подскажите, в Самаре куда лучше обратиться по поводу ремонта?


Vasilina
#2 / 25.12.2021 22:07

Пользователь

Советую Вам не медлить, а есть на СТО и пусть они смотрят, в чем проблема. Если руль плохо слушается, то есть риск, что вы не впишетесь в поворот и создадите аварийную ситуацию, лучше не рисковать. Такое бывает, когда нарушена балансировка или проблемы с рулевой рейкой. По поводу ремонта Вашего Хендая в Самаре можете обратиться в автосервис https://koreiskimaster163.ru/remont/hyundai


Эмиллия
#3 / 25.12.2021 22:12

Пользователь

Вызывайте эвакуатор и пусть машину отвезут на СТО. Могу посоветовать Вояж, сама пользуюсь их услугами, работают на совесть.


Krasnova
#4 / 25.12.2021 22:16

Пользователь

Сейчас все СТО так взвинтили цены, что лучше договариваться в автослесарем частным образом. Поищите на Авито, там много предложений.


Piop
#5 / 03.03.2022 17:00

Пользователь

Давай не ищи лучше Автосервис в Москве потому как нормальных мало, вот этот приличный вполне auto-100.com у них и шиномонтаж и диагностика авто есть и ремонт, в общем тебе надо с ними связаться, мой брат обслуживает свое авто там у них и очень доволен кстати