Подскажите хороший автосалон

Люда
#1 / 27.08.2022 18:24

Пользователь

Хотим приобрести себе новый семейный автомобиль, рассматриваем покупку lada largus cross, кто подскажет хороший автосалон, где есть интересное предложение и вразумительная цена?


Полина Сергеевна
#2 / 27.08.2022 19:29

Пользователь

Идея отличная и осуществить задуманное очень просто! В Москве есть официальный дилер и на его сайте можно узнать про условия покупки lada largus cross https://torgmash-avto.ru/cars/lada/oficialnyj-diler/lada-largus-kross/ ,как говорится, нечего стесняться, если нужна консультация. На форуме вам подробно про машину не расскажут, а вот набрав контактный телефонный номер либо по заявке на сайте - в три секунды можно получить ответы. 


Люда
#3 / 27.08.2022 19:38

Пользователь

Хорошо, так и сделаю.


комок
#4 / 04.09.2022 14:05

Пользователь

Ну вы же хотели хорошее авто, а не абы что ведро с болтами и гайками


Piop
#5 / 04.09.2022 17:28

Пользователь

Мне нравится ауди, кстати есть официальный дилер https://avilon.ru/brands/audi/a3/ это дилер разных марок автомобилей в том числе и ауди, можно посмотреть цены чтобы понимать что и как. Там же почитать можно об этих автомобилях, при выборе авто это очень важный момент в любом случае


Tianna
#6 / 14.11.2022 15:55

Пользователь

Я бы тоже не отказалась от совета, где в Москве купить хорошее авто для семьи, только, наверное, буду б/у смотреть.


Krista
#7 / 15.11.2022 12:06

Пользователь

#14736 Tianna:

Я бы тоже не отказалась от совета, где в Москве купить хорошее авто для семьи, только, наверное, буду б/у смотреть.

Конечно, если у вас нет возможности купить новое авто или вы не хотите влезать в долги и кредиты, то лучше купить какое-то б/у авто, но сразу за полную стоимость и уехать на нем домой. Я вот знаю один автосалон в Москве used.nezavisimost.su , которые предлагает автомобиля с пробегом в продажу. Вы можете заглянуть к ним на сайт и подобрать там себе хорошую машину, которая будет соответствовать всем вашим требованиям, а главное будет иметь доступную цену.