Фотограф на крещение

Малинка
#1 / 05.10.2021 10:30

Пользователь

Привет, всем я из Киева. Я недавно родила дочку и скоро мы с мужем планируем ее крестить. Я очень серьезно отношусь к этому событию. Заказали ресторан, пригласили гостей, у нас с ней даже похожие наряды будут. Но вот фотограф которого мы заказали, заболел ковидом, потому нужно искать другого. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего фотографа на крестины?


Белла
#2 / 05.10.2021 10:44

Пользователь

У моей сестры, недавно была свадьба. Так она очень серьезно готовилась к такому событию. Продумала все до мельчайших подробностей. И про фотографа не забыла, вот можете посмотреть тут http://vaschuck.in.ua/portfolio/category/christening/ Очень хорошие фотографии получились, вам на крещение будет как рас то что нужно. Умеет ловить важные моменты.


Кетрин
#3 / 05.10.2021 10:48

Пользователь

Я на крестины сына фотографировала сама, попросила у друзей качественный и профессиональный фотоаппарат и делала фото. Хочу сказать, что получилось очень хорошо.


Даяна
#4 / 05.10.2021 10:55

Пользователь

Крещение, это ведь такое событие, которое только раз в жизни происходит, потому конечно, лучше если все на высшем уровне. Нужно и себе посмотреть на работы этого фотографа. Интересно если просто хотим сделать семейную фотосессию, то он согласится?