Заказывали цветы с доставкой?

Valetina
#1 / 16.12.2021 02:40

Пользователь

Я еще не заказывала, интересует насколько свежие букеты доставляют, и когда лучше заказывать? За неделю до праздника можно заказать, или лучше день в день? Посоветуете куда обратиться с таким вопросом? 


Julie_tta
#2 / 16.12.2021 03:00

Пользователь

Таких сервисов немало в Москве, я заказывала на разных сайтах, и не оставляла себе эти сайты на заметку. Всегда привозили свежие букеты, думаю что не имеет значения где-то конкретно заказывать.


Louisa
#3 / 16.12.2021 03:17

Пользователь

Когда лучше делать заказ, вам решать, только надо будет все равно созвониться и все уточнить. Заказать красивые цветы с доставкой в Москве, можно восспользовавшись этим сервисом http://bloomz.ru/ Это онлайн-платформа, на которой собраны предложения не только для заказа цветов, но и других оригинальных подарков.


Stephanie
#4 / 16.12.2021 03:21

Пользователь

Мне тоже такая же информация как раз кстати, сейчас выбираем подарки для своего коллектива. Уже взяла себе на заметку, завтра буду со своей коллегой советоваться. Спасибо за полезную информацию)


VivaMax
#5 / 06.02.2022 19:23

Пользователь

Сделать заказ на цветы с доставкой можно в любое удобное для вас время. Всегда есть в наличии свежие цветы в службе доставки Квиточка, я здесь на понедельник заказал красивый букет роз в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz . Услугами этой компании пользовался уже неоднократно, цветы всегда свежие и доставлены были во время в отличном состоянии.


lenadubrovic
#6 / 19.12.2022 00:06

Пользователь

А мне нужно заказать цветы в Нижневартовске, но я никак не найду хороший магазин с красивыми букетами и адекватными ценами 


ДаринаОрли
#7 / 20.12.2022 00:46

Пользователь

Заказ композиций в режиме онлайн позволяет значительно экономить время и деньги. В магазине ФлауэрсСиб одни из самых низких цен на букеты и всегда своевременная доставка цветов по  Нижневартовску. Свежесть цветов гарантирована. Услуги данного магазина помогают подарить любовь, даже находясь на расстоянии.


dundich
#8 / 04.02.2023 14:18

Пользователь

Если вам надо будет заказать доставку цветов в Новосибирске, то советую вам зайти в цветочный интернет магазин De-la-flor , выбор цветов у них отличный. Сама у них часто цветы с доставкой заказываю, когда времени забежать в магазин за подарком просто нет. Кстати, у них не только цветы, но и другие традиционные подарки можно заказывать.


Маша
#9 / 23.02.2023 10:42

Пользователь

На любой праздник будет здорово заказать красивые цветы https://buketleta.com/lending/lyubimoy/ с доставкой по хорошей цене. У них большой выбор свежих цветов.


Tianna
#10 / 09.10.2023 14:58

Пользователь

Я думаю, за пару дней до события вполне уже можно заказывать.


Arabella
#11 / 09.10.2023 15:57

Пользователь

Да просто делайте как вам удобно. Конечно, не стоит выбирать цветы прямо день в день или поздно вечером накануне события. Но за пару-тройку дней вполне можно это сделать, тогда вы точно будете уверены, что букет от вас доставят вовремя. Буквально пару недель назад я заказывала букет из роз для своей подруги из Запорожья на сайте https://buketik.zp.ua/ и данный сервис мне очень понравился. Там работают отличные специалисты, вежливые и внимательные, помогают и с выбором букета, и с организацией доставки получателю.


Tianna
#12 / 14.02.2024 14:21

Пользователь

Мне срочно нужна доставка цветов в Екатеринбурге, в этом городе одна моя подруга живет. Может, вы мне что-то посоветуете?


Krista
#13 / 14.02.2024 15:34

Пользователь

#25225 Tianna:

Мне срочно нужна доставка цветов в Екатеринбурге, в этом городе одна моя подруга живет. Может, вы мне что-то посоветуете?

Конечно, я уже не раз обращалась в фирму CvetkovVille в Екатеринбурге и могу сказать, что это самый лучший вариант, когда нужна доставка цветов на дом или в офис, в кафе или ресторан, да куда угодно. Ассортимент готовых букетов у них просто огромный, есть самые разные цветочные композиции на любой вкус и бюджет. Вам просто нужно перейти в их каталог и посмотреть там, какие букеты они предлагают на данный момент. А если возникнет трудность с выбором, опытные флористы всегда готовы прийти на помощь, чтобы вы остались довольны их сервисом.