Как отметить день рождения ребенка?

pretty_me
#1 / 16.07.2022 14:40

Пользователь

Посоветуйте интересные идеи для проведения детского праздника. Будет много гостей, все дети. Поэтому хочется организовать для них что-то интересное.


karamba
#2 / 17.07.2022 13:25

Пользователь

Мы отмечали детский день рождения в Доме Гарри. Особенно всем понравилась игра в кальмара квест для детей https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/kalmar Посмотреть прайс-лист и программы, а также забронировать зал на удобное время можно на сайте.


Tianna
#3 / 30.07.2022 14:02

Пользователь

А я вот думаю детей на дачу повезти и туда гостей пригласить, вот только готовить не хочется на такую толпу. Что можно придумать на такой случай?


Krista
#4 / 31.07.2022 12:19

Пользователь

Когда у вас много гостей и готовить некогда или не хочется, лучше заказать выездной кейтеринг на мероприятие . Советую вам обратиться в фирму "Товарищ Полковник", они смогут организовать вам отличную точку питания на праздник, привезут продукты и оборудование, на котором все и приготовят. Можно на любой праздник такой кейтеринг заказать и вам будет удобно, и гости будут довольны.


divarlovv
#5 / 07.09.2022 19:32

Пользователь

Отличной идеей детского праздника будет заказать кейтеринг уличного мероприятия с блюдами стритфуда: бургеры и хот-доги, блинчики, разные напитки и т.д. Меню заранее согласовывается и для детей это будет просто шикарный праздник, я вас уверяю! Обратившись в компанию Edet Catering вы получите не только первоклассные блюда и обслуживание, но также сервис по размещению гостей и украшению разным декором. Непередаваемые эмоции и яркие фотографии на природе с организованным кейтерингом гарантированы!


Elena_Mesh
#6 / 19.01.2024 17:36

Пользователь

Мы решили снять лофт на день рождения тут delispace.ru/loft это был невероятный опыт. Уникальный интерьер создавал идеальные условия для хорошего праздника. Профессиональные услуги команды DeliSpace и уютная атмосфера сделали наш праздник незабываемым. Если вам нужно пространство для различных мероприятий, рекомендую обратить внимание на этот лофт в Москве.