Есть в планах приобрести франшизу по бизнесу

Stego
#1 / 16.11.2022 10:40

Пользователь

Есть в планах приобрести франшизу по бизнесу, в отзывах пишут про мошенников, подскажите как не попасть в лапы мошенников. 


vanakec
#2 / 16.11.2022 16:43

Пользователь

По сути к каждой фрашизе идет более подробное описание, где уже сами будете наблюдать выгоду, ну и отзывы не игнорируйте. 


ywert
#3 / 17.11.2022 23:03

Пользователь

Сам чуть не наткнулся на мошенников при выборе франшизы, благо помогли на портале https://franch.black/ видеть всех мошенников, кто в черном списке, только это и спасло сохранить свои средства. 


Tianna
#4 / 09.06.2023 14:48

Пользователь

А вы смотрите, чтобы на выбранную франшизу были хорошие отзывы.


Krista
#5 / 10.06.2023 10:24

Пользователь

Я бы рекомендовала использовать франшизы для тех, кто только начинает свой бизнес. Это отличный способ иметь готовый бизнес, работать с проверенной торговой маркой и получать поддержку по всем вопросам. Для женщины лучше всего выбирать что-то из сферы бьюти-услуг, к тому же это всегда востребованное направление. И если вы захотите открыть косметический салон, то обязательно посмотрите на франшизу от BABOR https://baborfranchise.ru/ . Я уверена, что это станет хорошим стартом для вашего бизнеса. Кроме того, вы можете рассчитывать на постоянную поддержку франчайзера, привлечение клиентов и проведение продвижения компании на рынке. И это только малая часть того, что вы получите, открывая франшизу данной компании.


Tianna
#6 / 29.02.2024 14:57

Пользователь

У меня недавно возникла мысль подобрать франшизу за рубежом, чтобы там открыть свой бизнес. А кто в этом сможет помочь?


Arabella
#7 / 01.03.2024 10:45

Пользователь

#25661 Tianna:

У меня недавно возникла мысль подобрать франшизу за рубежом, чтобы там открыть свой бизнес. А кто в этом сможет помочь?

У нас в стране тоже широко распространен бизнес по франшизе, но если вам интересует франчайзинг за рубеж, то можете рассмотреть такое направление, как Латинская Америка. Франчайзинг в одной из этих стран представляет собой одну из наиболее привлекательных бизнес-моделей для иностранных предпринимателей. Этот регион характеризуется быстрым экономическим ростом, большой численностью населения и растущим потребительским спросом. Многие страны Латинской Америки предлагают различные программы и стимулы для привлечения иностранных инвесторов, такие как налоговые льготы, упрощенные процедуры получения разрешений и поддержка на государственном уровне.