Платья для подружек невесты

Аминка
#1 / 11.06.2021 15:31

Пользователь

У сестры скоро свадьба, решили мы всем подружкам невесты, а их шесть, сшить одинаковые платья. Знакомая швея у нас есть, шить соглашается и возьмёт с нас недорого. Но мы хотим ещё и на ткани сэкономить, где её можно выгодно оптом приобрести в Москве? Ищем ткань креп шифон розового или  лазурного цвета. 


Алла Токаренко
#2 / 11.06.2021 15:34

Пользователь

Какая интересная идея, у вас,  как в Америки прямо подружки невесты, а у меня на свадьбе только одна дружка была. А вы на рынок Садовод в Москве поезжайте, там продают ткань недорого. В основном там китайские, турецкие и отечественные ткани можно оптом купить. 


Владлена
#3 / 11.06.2021 15:46

Пользователь

Ткань сейчас выгодно  можно оптом на торговой текстильной площадке Стартекс заказать, но там опт от 10 000 рублей.  Не знаю даже,  подойдёт вам этот вариант или нет. Если для вас это много, то можете поучаствовать в совместных закупках с кем-то, с этой площадки часто СП собирают, могу вам даже номер одного из организаторов дать. Ткани креп шифон у них в ассортименте тоже есть, расцветок очень много.  Цена 126 рублей за метр. 


lebed_art
#4 / 07.04.2023 10:08

Пользователь

Тут наверное все хотят знать как организовать классную свадьбу? Мне кажется, что лучше всего москва свадебный салон https://lirafamily.ru/ посмотреть как вариант для себя. Что думаете? У них просто много отличных предложений есть для всех, кто любит сделать нечто необычное на свадьбе. Советую вам тоже.