Хотим съездить в Турцию

ElenkaSweet
#1 / 02.03.2023 06:46

Пользователь

Наконец с мужем у нас совпали даты отпусков и на май мы запланировали долгожданную поездку в Турцию. Посетим пару городов. Обязательно Стамбул и Анкару, а после Анталии постараемся заехать в Аланью. И вот по последнему хотела бы посоветоваться. Хотим в Аланьи остаться подольше, подскажите пожалуйста какие там есть хорошие отели? 


Reginka18
#2 / 02.03.2023 12:53

Пользователь

В Алании много хороших отелей. Тот же Rixos там есть или Mardan Palace. Оба отеля шикарны, 5 звезд и все условия с огромной прилегающей территорией. Однако для качественного отдыха я все же советовала бы более длительное проживание, нежели стандартные 9 дней 10 ночей. Если есть возможность, то присмотритесь к туристической недвижимости. Цены почти такие же как у нас, но инфраструктура, условия, и качество жизни разительно на другом уровне


ElenkaSweet
#3 / 02.03.2023 13:37

Пользователь

Хм, кстати да, я и забыла о Rixos. Ну а что касаемо покупки недвижимости, то для нас это пока точно рановато) 


BDR
#4 / 11.03.2023 19:57

Пользователь

В  Турции землетрясений много сейчас опасно


Piop
#5 / 12.03.2023 02:04

Пользователь

А я тоже хочу в отпуск но хотел бы совместить и лечение и отдых, приятное так сказать с полезным, нашел даже ряд предложений по такому отдыху здесь https://intourist.ru/otdyh-i-lechenie так что готовлюсь тоже приятно отдохнуть, подлечиться и разгрузиться


Tianna
#6 / 27.05.2023 12:24

Пользователь

Я бы советовала вам о страховке подумать, а то вдруг вы попадете в район, где случиться землетрясение.


Krista
#7 / 29.05.2023 15:14

Пользователь

Я бы не рискнула ехать в Турцию в связи с последними событиями там. Конечно, не везде были землетрясения, но все-таки там есть опасные места, и никогда не знаешь, в каком городе это произойдет в следующий раз. Если туда и ехать, то обязательно позаботьтесь о хорошей страховке. Можете вот тут https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahovku-kupit-v-turcziyu-rejting-2021-goda/ почитать всю информацию о выборе страховки для поездки в Турцию, думаю, этот материал вам обязательно пригодится.