Нужно купить электровелосипед для женщины

Agnessa
#1 / 23.05.2023 08:59

Пользователь

У меня возник вопрос: нужно купить электровелосипед который подходил бы для женщины то есть для меня. Что посоветуете? Хочется найти что-то стильное, но и функциональное. Бюджет ограничен, но готова потратиться на качество. Поделитесь своими рекомендациями, пожалуйста!


Hrushka
#2 / 23.05.2023 09:03

Пользователь

Привет! Если ищешь электровелосипед для женщины, то могу порекомендовать взглянуть на модель FIIDO D2s White. Он стильный, современный и имеет алюминиевую раму складную, что обеспечивает комфорт и надежность во время поездок.

А благодаря мощному двигателю такой современный транспорт с легкостью справляется с разными типами поездок. Думаю, это отличный выбор для активной и стильной женщины!


Agnessa
#3 / 23.05.2023 09:04

Пользователь

Именно складной велосипед я и ищу, так как нужно само заносить его на этаж в доме без лифта. Нужен легкий по весу и конечно же безопасный на дороге. Посмотрю эту модель, но еще и для сравнения что-то другое надо найти. 


Dalli
#4 / 23.05.2023 09:08

Пользователь

Если ты ищешь электровелосипед именно женского типа, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на складной электровелосипед Kerambit 20". Он обладает алюминиевой рамой размером 17", что делает его легким и прочным. Батарея емкостью 36V 10Ah и мощностью 350W обеспечит надежную поддержку на дороге. Бело-голубой цвет придаст элегантности и стиля. Этот велосипед идеально подходит для женщин, которые ценят комфорт, функциональность и внешний вид.

Говорю это все исходя из собственного опыта, так как я в магазине Алло https://allo.ua/ru/jelektrovelosipedy/ пересмотрела много разных электровелосипедов и выбрала именно эту модель. Езжу ежедневно и очень довольна комфортом и скоростью, которую развивает этот современный транспорт.