Куда планируете в отпуск?

Uliana
#1 / 26.05.2023 20:22

Пользователь

Привет из Минска. А давайте тему отпуска обсудим? Расскажите, пожалуйста, куда в этом году собираетесь? А то время идет, а мы до сих пор не решили. Хочется и пляжного отдыха и интересностей посмотреть 


Marla
#2 / 26.05.2023 20:25

Пользователь

Мы в Турцию! Там как раз и море и много интересного. Отдыхать полетим в Анталию, а оттуда планируем на три дня в Каппадокию съездить - полететь на воздушном шаре 


Floksa
#3 / 26.05.2023 20:31

Пользователь

Здорово! Я много интересного слышала про Каппадокию, но до сих пор до туда не добралась. В этом году, кстати, похоже, что вообще без отпуска останусь. На работе завал и придется работать все лето


Arivva
#4 / 26.05.2023 20:37

Пользователь

А я считаю, что работать летом - это просто преступление. Потому что так можно остаться вообще без сил, а лето это как раз то время года, когда можно набраться жизненной энергии для того, чтобы потом весь год спокойно жить. Так что мы обязательно поедем отдыхать. Точно еще не решили куда именно, но пока вот рассматриваем туры в Грузию: https://arena-travel.by/tours/gruziya/


Tianna
#5 / 01.07.2023 11:22

Пользователь

Ну, есть такие курорты, где не только на пляже можно валяться.


Krista
#6 / 03.07.2023 10:18

Пользователь

А я тоже за пляжный отдых, все-таки больше всего наша семья любит море, поэтому и ездим к нему каждый год летом. Вот в этом году решили побывать в Новороссийске, так как еще ни разу там не были, но многие наши знакомые говорят, что там хороший курорт, к тому же туда легко добраться. Может, и вас заинтересует это направление для отдыха, тогда вот вам ссылка на один сайт, где есть много информации о Новороссийске. Это же самый центр Тамани и там есть свои природные и исторические достопримечательности.


globbal
#7 / 28.08.2023 13:00

Пользователь

Я всегда планировал свои путешествия впрок, но благодаря календарю авиацен https://avia-all.ru/calendar/ и событий от Avia-All, каждый день стал как праздник. Теперь я знаю, когда и куда я могу отправиться следующим летом, и это делает жизнь ярче!