Посоветуйте отель во Владивостоке.

NanaliR
#1 / 07.06.2023 19:47

Пользователь

Меня пригласили к подруге на свадьбу во Владивосток, и что бы не стеснять семью невесты я хочу остановиться в отеле. Посоветуйте хороший отель в этом городе, буду очень признательна.


RobinZon
#2 / 07.06.2023 19:57

Пользователь

Так неужели вы одна своим присутствием так сильно стесните подругу, что собираетесь жить в отеле? Это как то по-дружески, что ли. Может созвонитесь с подругой и все таки договоритесь остановиться у нее.


LarinaTanya
#3 / 07.06.2023 20:00

Пользователь

Ну если к девушке приедет не одна подруга, а несколько, то конечно много людей стеснят не только саму невесту, но и всех ее домочадцев. Тем более, что во Владивостоке много хороших отелей. Уже на месте разберетесь.


LizaMontenetto
#4 / 07.06.2023 20:04

Пользователь

Ну для того, что бы на месте разбираться с вопросом отелей, надо немного времени, а свадебные хлопоты много свободного времени не не предвидят. Поэтому рекомендую вам сразу по приезду в этот город обратиться в отель"Кармен" https://hotel-karmen.ru/ Мы там останавливать три месяца назад и очень довольны таким проживанием. Обслуживание очень хорошая, кухня вкусная, а виды из окон просто завораживают. Так что рекомендую.