тепловизионные камеры

ChristinaBorisovna
#1 / 02.11.2020 10:40

Пользователь

Подскажите, какую модель тепловизионной  камеры лучше установить на входе в детский садик и где её приобрести в городе Алматы по разумной цене.


Lina
#2 / 02.11.2020 11:13

Пользователь

 Мне кажется, для детского сада лучше всего использовать тепловизионную купольную камеру Hikvision DS-2TD1217B-3. Эта модель отличается надёжностью и способна измерить температуру тела на расстоянии пятнадцать метров, правда погрешность выше, чем у обычного термометра и составляет пять десятых градусов.  А приобрести такой прибор можно в специализированной компании, такой как эта.  


ZhenyaTerrible
#3 / 02.11.2020 11:34

Пользователь

Для сада с небольшой проходимостью стоит купить ручной  тепловизор Hikvision DS-2TP21B-6AVF, стоит он дешевле чем камера в несколько раз, а производить термометрию может и охранник. 


Karina New
#4 / 02.11.2020 11:37

Пользователь

На сегодняшний день выбор оборудования  для дистанционной  термометрии весьма разнообразен и выбор зависит от бюджета организации, лучше выбирать модель европейского производства с минимальной погрешностью.


fenix33
#5 / 04.09.2023 14:21

Пользователь

Когда я решил поехать в отпуск и заснять качественніе видео своего отдіха то мне пришлось вібирать єкшен камеру хорошую и недорогую. Обратился в интернет-магазин FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/ которій имеет хороший ассортимент инструментов для блогера, а так же хорошие отзіві в интернете от постоянніх покупателей. оперативно обработали мою покупку и отправили товар в день заказа что очень удобно. Рекомендую обращаться.