Работа на дому

Диана Бойко
#1 / 05.11.2020 13:47

Пользователь

Недавно потеряла работу , теперь хочу  найти новую бухгалтером  в городе Алматы  на дому , подскажите,  какой способ  поиска наиболее актуален. 


Lina
#2 / 05.11.2020 14:07

Пользователь

Неплохой вариант для поиска надобной работы разместить своё резюме на доске бесплатных объявлений Казахстана, например на этой .  А если этот вариант не даст результата, то можно ещё посмотреть представленные на  этом ресурсе  вакансии и уже из них выбираете наиболее оптимальный для себя вариант с неплохой зарплатой  и условиями работы.


Karina New
#3 / 05.11.2020 14:12

Пользователь

На Электроной Бирже Труда Вы сможете найти работы для себя ,  там большое количество разнообразных вакансий , поэтому будет из чего выбрать наиболее оптимальный вариант. 


ZhenyaTerrible
#4 / 05.11.2020 14:17

Пользователь

Работу бухгалтером лучше всего искать через знакомых своих, тогда больше шансов найти работу с хорошей зарплатой и неплохим графиком работы. Я например, так нашла сние неплохое место. 


Elena_Mesh
#5 / 21.07.2022 18:06

Пользователь

Встретился с приятелем в торговом центре и разговорился на тему работы, так как искал удаленную работу в интернете. Он рассказал, что информацию о вакансиях можно найти на сайте https://workspace.ru/media/, который предложил широкую их подборку. У них заинтересовала вакансия Junior/Middle Developer, работают с технологическим стеком Back - .Net Core, PostgreSQL, что меня интересовало.