Поиски работы

Geshyna
#1 / 19.11.2020 10:00

Пользователь

Переехали с мужем жить в Атырау. Планирую через полгода отдавать ребенка в сад. Поэтому уже сейчас хочу подыскивать варианты работы. Каким способом эффективнее всего ее искать? По специальности я маркетолог


Zugheke
#2 / 19.11.2020 10:03

Пользователь

А у мужа в компании нет вакантных мест? Он может отдать в отдел кадров Ваше резюме, чтобы они внесли Вас в базу. Когда вакансия подходящая освободится, Вас могут пригласить на собеседование


Limonka
#3 / 19.11.2020 10:18

Пользователь

Вакансии стоит искать на сайтах по поиску работы. На таких сайтах предлагаются вакансии из разных сфер деятельности. Думаю, стоит изучить требования работодателей, возможно придется подтянуть кое-какие знания. И обязательно поработайте над созданием качественного резюме. Его вы сможете разместить на сайте в соответствующем разделе, и отправлять работодателям. В Атырау  глянуть вакансии можно, например, здесь


Nepocornaya
#4 / 19.11.2020 10:24

Пользователь

На мой взгляд эффективнее всего работу по знакомству. Но я так понимаю, вы пока ими в новом городе еще не обзавелись. Может рассмотреть как вариант работу в интернете? Сейчас многие перешли именно на удаленку


Elena_Mesh
#5 / 26.09.2021 13:44

Пользователь

Я приехал из Узбекистана в Санкт-Петербург. Принял такое решение, так как нужна была работа. К сожалению, там ее нет. Мне помогли устроиться на работу в компании "Персонал Онлайн". Она известна среди таких друзей по несчастью, как я. Там можно трудоустроиться по разным вакансиям. Работникам предлагается: официальная заработная плата, оформление ТК РФ, ставка почасовая 215-250 руб./час. У них выплаты производятся каждую неделю, помощь в оформлении документов, оплата производиться два раза в месяц. Менеджер рассказал все подробно по телефону 8 (812) 920-21-49. На сайте https://персонал.онлайн/ узнал всю информацию о компании.