Подскажите

ChristinaBorisovna
#1 / 08.12.2020 10:04

Пользователь

Недавно открыла в Киеве небольшой магазин  детских вещей до трёх лет , сейчас планирую расширить ассортимент  аксессуарами для волос,  подскажите, какие выбрать. 


Жабина Ангелина
#2 / 08.12.2020 10:20

Пользователь

 Мне кажется, Вам стоит приобрести для своего магазина стильные детские повязки на голову.  Большой популярностью пользуются изделия  из натуральных тканей с  небольшими бантами , а купить их можно оптом  в специализированном магазине , таком как этот.  Повязок в одном наборе по двенадцать штук нескольким расцветок.


Lina
#3 / 08.12.2020 10:33

Пользователь

Посмотрите на Алиэкспресс , там можно приобрести аксессуары  для волос  для маленьких модниц.  Неплохо смотрятся небольшие бантики и заколочки. А тем принцессам у которых волосы ещё маленькие родители покупают обычно повязки на голову. Вот такой товар и стоит докупить в магазин. 


Диана Бойко
#4 / 08.12.2020 10:48

Пользователь

Выбирать товар нужно исходить из Вашего бюджета и покупателей , попробуйте найти мастерицу , которая будет шить , те же повязки на голову, такой  товар обычно нравится покупателям. 


dashka25
#5 / 31.10.2023 14:34

Пользователь

Suzie - це мій фаворит серед інтернет-магазинів для дитячого одягу. Їхні штани для дівчат https://suzie.ua/catalog/bryuki-1/c97 завжди актуальні та модні. Моя донька обожнює їхні стильні дизайни. Я також вдячна за швидку доставку і чудовий сервіс підтримки клієнтів. Suzie завжди надає найкраще для дітей!