офисный диван

ChristinaBorisovna
#1 / 24.12.2020 14:52

Пользователь

Подскажите, какой офисный диван  лучше выбрать для небольшой компании  и где его приобрести  в Киеве по разумной цене 


Lina
#2 / 24.12.2020 15:18

Пользователь

  Попробуйте приобрести  небольшой офисный диван Примтекс Плюс Karina 02 D-5, он отличается неплохим дизайном, гарантия на такую мебель два года . 


Veronica Mikhailovna
#3 / 24.12.2020 16:01

Пользователь

 Мне кажется,  Вам стоит  купить  офисный диван ELEGANT-3S , эта модель отличается высоким качеством ,  каркас её изготовлен из прочной древесины  а обивка у этого варианта из тёмной натуральной кожи.  Ухаживать за такой мебелью легко и просто , а приобрести её  в Киеве можно в специализированной компании такой  как эта.


Диана Бойко
#4 / 24.12.2020 16:19

Пользователь

На сегодняшний день выбор кресел весьма многообразен ,  если есть возможность , то стоит обратить свое внимание на модели из прочной древесины дуба или берёзы . 


Elena_Mesh
#5 / 04.10.2021 14:57

Пользователь

Мне кажется, офисная мебель должна быть не только привлекательной внешне, но и комфортной, особенно диваны для клиентов, так время ожидания и настроение у них будет лучше. Могу посоветовать глянуть офисную мебель в Воронеже через компанию Комфорт, мы там заказывали всю необходимую мебель для обустройства нового офисного помещения. Брали как диваны для клиентов, так и заказали сразу же новые столы со стульями для сотрудников. Удалось хорошо обновить мебель и по цене вышло нормально.


Kaily
#6 / 20.01.2022 10:47

Пользователь

Советую зайти на сайт компании «Стробос» в Москве, здесь вы можете купить мебель для колл центра https://www.strobos.ru/catalog/mebel-dlya-call-tsentrov/. Оцените эргономичный дизайн этой мебели, на мой взгляд это отличное соотношение цены и качества. Сотрудники будут работать в собственной в приватной зоне, они будут защищены от шумовых и визуальных помех.


lebed_art
#7 / 06.01.2024 11:29

Пользователь

Вам тоже просто интересно где покупать мебель? Да, в целом, сейчас купить мебель в красноярске однозначно просто, очень большой город, где много магазинов. Так вот https://kraft-mebel.ru/ фирма что занимается продажами мебели, у них много товаров, все очень хороши и качественные. Сборка мебели ведется по всем правилам