Нужно зарядное на айфон

Gerda
#1 / 14.11.2021 11:50

Пользователь

Здравствуйте. Я недавно купила себе телефон айфон. Он правда не новый, но в очень хорошем состоянии. Его продали мне без зарядного устройства. Я купила какое-то в магазине, но мне совсем не нравится как оно заряжает мой телефон, очень долго. А потом он быстро опять разряжается. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли где-то отдельно купить зарядное для айфона?

Марая
#2 / 14.11.2021 12:00

Пользователь

Автор, купите себе устройство зарядное универсальное. Оно подходит почти ко всем телефонам. Хорошо заряжает и батарея потом быстро не садиться. Даже если решите поменять телефон.

Малинка
#3 / 14.11.2021 12:04

Пользователь

Мое мнение, что к каждой модели телефона должна быть свое зарядное устройство. Так и телефон прослужить дольше. Я вот недавно себе заказывала зарядку на iphone 7 тут https://worldofgadgets.com.ua/zaryadki-dlya-iphone/ Мне очень нравится. Телефон недолго заряжается два чеса, как и обычно, да и батарея держит нормально.

Кетрин
#4 / 14.11.2021 12:06

Пользователь

А там только зарядное устройство к айфонов или еще и к другим маркам телефона есть. Я бы тоже взяла себе и мужу, а то у нас телефоны разные, у меня самсунг, а у него айфон.