Ищу курсы лор врача

Марая
#1 / 22.11.2021 17:48

Пользователь

Всем привет. Я из Москвы. Училась в медицинском институте на лор врача. Но забеременела на последнем курсе и вышла замуж. Вот уже моему сыну скоро исполнится три года. Он уже начинает ходить в детский сад и ему очень нравится. Я хочу идти работать, но считаю что хорошо бы было пройти кусы. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти курсы лор врача?

Белла
#2 / 22.11.2021 17:56

Пользователь

Ну у вас же должно быть направления на работу? Ведь в институте распределяют кто куда должен идти работать. Или вы на платной форме учились? Просто если женщина в декретный отпуск идет, то рабочее место сохраняется.

Малинка
#3 / 22.11.2021 18:07

Пользователь

Доброго времени суток. Я вот тоже работаю лор врачом в городской больнице. Но недавно меня пригласили в частную клинику, потому я проходила курсы лор врача тут https://medicaledu.ru/obuchenie/povyshenie-kvalifikatsii/vmp-otorinolaringologiya/ Можете, и вы посмотреть. Думаю и вам подойдут эти курсы, ведь тут даже есть индивидуальный график.

Кетрин
#4 / 22.11.2021 18:13

Пользователь

Зачем вы сами ищите курсы? Если вы закончили медицинский университет, и не работали, то при приёме вас работать, руководство должно решать нужно ли отправлять вас на курсы.