интернет для дома

Диана Бойко
#1 / 20.01.2021 14:10

Пользователь

Недавно перевели меня на удалённую работу , но скорость интернета у меня слабая и её не хватает , подскажите, хорошего провайдера в городе Алматы у которого можно подключить его по разумной цене и с хорошим качеством связи. 


Veronica Mikhailovna
#2 / 20.01.2021 14:31

Пользователь

 Попробуйте обратиться в компанию  Sapatel, они предлагают подключить  быстрый интернет ,  стоимость тарифа зависит от скорости , чем она больше , тем цена выше. 


Lina
#3 / 20.01.2021 14:53

Пользователь

 Мне кажется,  для удалённой работы стоит подключить  интернет для дома по оптоволоконному кабелю , тогда скорость подключения может быть выше ста гигабит в секунду, а сделать это можно в специализированной компании, такой как эта.  Главное преимущество этого варианта в том , что  компания обеспечивает техническую поддержку круглосуточно и стоимость  сравнительно не высокая.


Жабина Ангелина
#4 / 20.01.2021 15:00

Пользователь

Если Вы живете в многоэтажном доме, то стоит поинтересоваться , каким интернет провайдером пользуются Ваши соседи  и уже исходя их этого выбирать. Так как такой способ подключения займёт меньше времени, чем вести кабель непосредственно в Вашу квартиру.