Работа дома

Дейзи
#1 / 11.01.2022 22:56

Пользователь

Мой декретный отпуск уже закончился, но так как мое рабочее место не сохранилось, нужно искать какие-то другие варианты. А нормального практически нет, так как мало кто хочет брать с маленьким ребенком на работу. Так же графики не особо приемлемые. Подскажите, где можно подработать? 

Forana
#2 / 11.01.2022 22:59

Пользователь

Думаю, если задаться целью, то можно найти работу с нормальным графиком и с приличной оплатой. А что касается ребенка, то в любом случае нужно будет или няню нанимать, или просить помощи у бабушек. 

Mejorika
#3 / 11.01.2022 23:03

Пользователь

В принципе, предыдущий комментатор прав. Если задаться целью, то можно найти именно ту работу, которая вам подойдет. Но я бы вам рекомендовала рассмотреть варианты интернет заработков https://mir-money-partner.ru/ Почему-то мне такая возможность кажется самой лучшей в данной ситуации. Но это мое мнение и никому его не навязываю.

Jomeena
#4 / 11.01.2022 23:09

Пользователь

А я как-то считаю, что с ребенком надо сидеть лет до шести, как минимум. Но и потом будет не легко. Хорошо, если есть бабушки и дедушки, а если совершенно сами, то все равно приходиться как-то совмещать и работу и ребенка. И не особо перебираешь вариантами, если нужны деньги. Так что каждому свое.

Tianna
#5 / 20.01.2022 14:54

Пользователь

Смотря что вы умеете делать. Не хотите сначала какое-то обучение пройти, чтобы новую специальность получить?

Krista
#6 / 21.01.2022 12:25

Пользователь

А я считаю, что обязанности мамы по воспитанию ребенка и работу вполне можно совмещать. Можно же даже свой маленький бизнес на дому организовать, тогда вы сами свой график будете составлять и планировать день, как вам удобно. Я после декрета тоже не стала возвращаться на свою старую работу, решила кардинально изменить свою жизнь и даже выучилась новой профессии. Прошла курсы маникюра в школе красоты ArtMaker www.artmaker.kiev.ua и теперь клиентки приходят ко мне домой или я езжу к ним. Это очень удобно и дает неплохой доход.