Договор оказания услуг

klinker
#1 / 11.02.2021 19:20

Пользователь

На все услуги должен заключаться договор оказания или нет?

И как выглядит стандарт такого договора, дайте советы по данному вопросу.


lupak
#2 / 11.02.2021 19:44

Пользователь

Вообще, насколько я знаю, то да, на все услуги должен заключаться договор оказания услуг, но далеко не каждая фирма настолько заморачивается и соблюдает все процедуры. Я скачал договор на оказание услуг на сайте договор ру, это удобный конструктор, где вы можете скачать шаблон, и отредактировать под свои нужды на компьютере. Плюс в том, что все шаблоны актуальны, проверены юристами со стажем, и вам не нужно к кому-то обращаться, просто чтоб правильно заполнить договор какого-либо типа.


klinker
#3 / 12.02.2021 14:44

Пользователь

Понятно, спасибо вам за рекомендацию.

Действительно с помощью такого сайта работа с договорами значительно упроститься.


lupak
#4 / 12.02.2021 14:46

Пользователь

Да не за что, рад помочь.

Всегда рекомендую только то, чем сам пользуюсь.


Elena_Mesh
#5 / 03.05.2023 10:18

Пользователь

Обращался в Sudexpa https://sudexpa.ru/ для проведения независимой экспертизы по делу об проверке документов. Очень доволен качеством работы экспертов и скоростью проведения экспертизы. Полученные результаты помогли урегулировать спор с арендодателем и сохранить бизнес. Преимущества сотрудничества - высокий профессионализм и ответственность сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность быстрого решения проблем. Рекомендую Sudexpa как надежного партнера в юридических вопросах.