Заказать рекламный видеоролик

Жабина Ангелина
#1 / 16.02.2021 14:08

Пользователь

Подскажите, где  заказать изготовление  рекламного  видеоролика  для небольшого сайта  сайта в Киеве по разумной цене . 


Lina
#2 / 16.02.2021 14:32

Пользователь

 Мне кажется,  для изготовления  рекламного видеоролика  Вам стоит обратиться в видеопродакшн-студию  в Украине, такую как эта.  Там работают грамотные специалисты, которые смогут быстро разработать качественный видеоролик.  Особой популярностью пользуются Full-cg ролики.  Главное преимущество этого варианта в том  , что с помощью такого видео можно привлечь новых клиентов.


ChristinaBorisovna
#3 / 16.02.2021 14:44

Пользователь

Попробуйте обратиться в студию Ghost Marketing , там можно заказать неплохой видеоролик. При этом минимальные сроки выполнения заказа от семи дней .


Диана Бойко
#4 / 16.02.2021 14:57

Пользователь

 В компании 4ПИ DIGITAL занимаются изготовлением рекламного видеоролика по разумной цене , при этом стоимость  зависит от его размеров , при этом  неплохо смотрятся ролики анимационные.


Tianna
#5 / 10.06.2021 14:35

Пользователь

Вот мне тоже хотелось бы анимированный ролик получить,  а не обычный.


Krista
#6 / 11.06.2021 12:25

Пользователь

В любой видео продакшн студии можно заказать создание рекламного ролика, вам нужно лишь выбрать таких исполнителей, которые действительно ответственно отнесутся к поставленной задаче и не сорвут вам сроки. Могу посоветовать вам студию Video Vision, там отличные специалисты работают, настоящие мастера своего дела, они уж точно смогут сделать видеоролик креативный, анимированный и привлекающий внимание.


Kaily
#7 / 20.09.2021 20:20

Пользователь

Чтобы не ошибиться с выбором компании, которая занимается раскруткой и продвижением, желательно заранее изучить рейтинг диджитал агентств. По Москве такой рейтинг размещён на сайте «RunetAwards» https://runetawards.pro/. Я доверяю только самым надёжным и проверенным компаниям, поэтому заказала услугу в агентстве Demis Group.