печать наклеек на витрину

Жабина Ангелина
#1 / 25.02.2021 16:22

Пользователь

Подскажите,  где в Москве заказать печать наклеек на  витрину магазина одежды по разумной цене .


Диана Бойко
#2 / 25.02.2021 16:41

Пользователь

 Напечатать наклейки на витрину магазина можно  в типографии Краски, там работают грамотные специалисты, которые помогут  при необходимости разработать дизайн , но правда за него нужно будет доплатить.


ChristinaBorisovna
#3 / 25.02.2021 17:05

Пользователь

 Попробуйте обратиться в мастерскую  рекламы Plott,  там можно заказать печать наклеек на витрину магазина , стоимость работы у них сравнительно небольшая .


Lina
#4 / 25.02.2021 17:28

Пользователь

 Мне кажется,  заказать печать наклеек   для витрины своего магазина с последующим их монтажом можно в специализированной компании, такой как эта.  Стоимость  изготовления зависит от  метража и качества самой печати , чем больше разрешение тем дороже обойдётся, но зато смотреться будет лучше,  особенно если  изображение будет большого формата.


divarlovv
#5 / 31.10.2022 10:57

Пользователь

Рекомендую вам также купить манекены, если вы еще этого не сделали! Именно они создают привлекательный вид вашего магазина и обращают внимание потенциальных покупателей. Это я бы сказал просто необходимое оборудование для любого магазина одежды! Покупаю мужские манекены тут https://manekens.ru/katalog/manekeny/muzhskie/ уже давно и всегда доволен как качеством, так и ценой. Отличное ателье, где могут изготовить манекены по индивидуальному заказу. Также в наличии огромный выбор женских, детских и манекенов животных.


Elena_Mesh
#6 / 24.07.2023 11:58

Пользователь

Обратился в компанию Гринлюкс для изготовления наклеек https://www.greenlux.ru/naklejki/. Остался полностью доволен качеством и профессионализмом предоставленных услуг. Наклейки  получились яркими, стойкими и легко приклеиваются к разным поверхностям. Компания Гринлюкс предоставила широкий выбор дизайнов и размеров, а также использовала качественные материалы. Процесс заказа и печати прошел гладко, а результат превзошел мои ожидания.