Помогите с продвижением аккаунта в тик ток.

LizaMontenetto
#1 / 14.05.2022 12:07

Пользователь

Я не так давно зарегистрировалась в тик ток, создала свой аккаунт и хочу начать через него продавать свои авторские сумки. Но как мне поднять свой рейтинг, я пока не знаю. Может есть кто, то кто может за деньги помочь мне с продвижением аккаунта в тик ток. Буду признательна.
 


LarinaTanya
#2 / 14.05.2022 12:13

Пользователь

Так может для начала создайте группы в тех социальных сетях, где вы лучше ориентируетесь, и там пробуйте искать своих покупателей. Я к примеру начинала именно так, пока не создала свой магазин на одной из международных платформ.
 


RobinZon
#3 / 14.05.2022 12:19

Пользователь

А почему бы вам просто не запатентовать свои изделия и не открыть нормальный офлайн магазин или хотя, бы не поставить небольшой бутик. Так человек может внимательно рассмотреть то, что вы выпускаете и купить.

 


NanaliR
#4 / 14.05.2022 12:25

Пользователь

К сожалению, многие социальные сети, международные сейчас не очень хорошо работают в нашей стране, так что не стоит тратить свое время на продвижение группы, которая может закрыться в любой момент. А именно тик ток это довольно неплохой выбор, как я смотрю Ну а с продвижением вашего аккаунта на тик ток вам смогут помочь ребята из этой компании https://smmtouch.com/tiktok Я и сама к ним не раз обращалась с подобными вопросами и всегда оставалась довольна результатом.