Найти свою аудиторию

Potras
#1 / 09.07.2022 12:00

Пользователь

Популярность женских каналов Ютуб не увядает, даже с ограничениями. Однако, стало их намного меньше, поэтому и задумалась, если завести канал где я буду учить вышивать бисером, он найдет свою аудиторию?


Славич
#2 / 09.07.2022 12:17

Пользователь

Самое главное, это что бы процесс приносил вам удовольствие, и пусть даже у вас будет десяток реальных подписчиков, с которыми вы будет общаться по средствам своего канала Ютуб или другой соц сети, вам это должно приносить удовольствие. А если хотите еще к тому же монетизировать свой канал, то здесь без серьезного подхода, точно не обойтись. Для ознакомления на этом сайте smmbanda.com найдете множество подробностей по этому вопросу. Поэтому не бойтесь сделать первый шаг.


Potras
#3 / 09.07.2022 12:45

Пользователь

Да я то вроде и не очень боязливая дама, однако здесь почему-то начинаю комплексовать, а вдруг людям буде не интересно. Или же я буду делать что-то не правильно?


Илона
#4 / 17.05.2023 23:21

Пользователь

Мой отец завел на ютубе канал о своих фермерских буднях. Сами понимаете, на канал с нулевой активностью и пятью видео не много-то желающих будет заходить. Поэтому он стал изучать статьи о том, как получить заветные лайки под видео https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=16408 они помогли ему с нуля поднять канал, на котором сейчас 5000 подписчиков. Канал раскрутился не только благодаря интересному контенту, но и сервису для безопасного продвижения ютуба.