Организация молочной фермы

шиншилла
#1 / 12.07.2022 22:47

Пользователь

Мы планируем организовать молочную ферму в Подмосковье. Есть несколько вариантов, как это сделать, но боимся ошибиться. Кто может помочь с организацией бизнес-плана. Кто может проконсультировать в этом вопросе?


olga samoilova
#2 / 12.07.2022 22:50

Пользователь

О, молочная ферма - это важный вопрос, потому что сейча вся молочная продукция привозится из Европы, а наше молоко тоже куда-то перерабатывают и ээеспортируют. Нужно много чего продумать в этом вопросе.Вот сюда можете обратиться чтоб рассчитали бизнес план фермерского хозяйства https://imol.club/ Желаю успехов, хорошо бы, чтобы у вас все вышло.


Марианна
#3 / 12.07.2022 22:54

Пользователь

Вам бы где-то перенять опыт у каких-то фирм, ферм. Молочная продукция натуральная - это редкое явление. Все сейчас настолько искусственное. Но я поддерживаю ваше желание в открытии.


Flamn
#4 / 08.08.2022 18:26

Пользователь

Это да, но ведь многие, наверное, замечают, что в последнее время появилась тяга ко всему натуральному, поэтому и такие фермы должны принести прибыль. Мы тоже работаем над такого рода предприятием, да еще и в горах собираемся сделать пастбище

Добавлено 25 минут спустя:

Похвально, похвально, но скажу честно и откровенно, что ваше предприятие довольно рискованно, потому как вам буде необходимость потратиться на доставку туда поголовья, и обеспечения надлежащих условий как для скота, так и для обслуживающего персонала. Продумайте такой технический момент, как налаживание постоянной связи, что бы погодные условия не отрезали ваших людей от помощи. К примеру, многие сейчас используют радиостанции Tetra которые портативны и обеспечивают долгу. Связь на одном заряде аккумулятора. Просто мой муж работает спасателем, и мне этот вопрос особенно близок.

Отредактировано: Flamn (08.08.2022 18:52, 1 год назад)

Elena_Mesh
#5 / 06.10.2023 17:12

Пользователь

Обратились в А-Инжиниринг https://agro-i.ru/linii-i-zavody/kombikormovye-zavody/ за оборудованием для производства комбикормов. Профессиональный подход, высококачественное оборудование. Компания оказала полное сопровождение - от консультации до запуска линии. Результат впечатляет - высокая производительность и качество. Рекомендую как надежного поставщика в области зерно-животноводческого сектора.