Нужен ли коллтрекинг для продвижения магазина.

LarinaTanya
#1 / 27.05.2023 21:07

Пользователь

Мы не так давно открыли свой интернет-магазин, запустили рекламу, и все в первое время вроде было хорошо, но потом что-то все стало затихать и сейчас продажа практически близка к нулю. Нам сказали что нужно использовать коллтрекинг. Подскажите, он вообще нужен и если да, то какой именно. И самое главное, кто может помочь с его выбором.


RobinZon
#2 / 27.05.2023 21:12

Пользователь

Мне кажется, что вы зря паникуете, вам просто надо пережить нехорошие, сложные для любого бизнеса времена. Так что вам немного надо затянуть пояса и переждать этот период.


NanaliR
#3 / 27.05.2023 21:18

Пользователь

Может, стоит обратиться в какое-то другое рекламное агентство, пусть они вам помогут создать новую рекламу и ваш магазин сново будет на плаву. Правда это стоит довольно дороговато.


LizaMontenetto
#4 / 27.05.2023 21:23

Пользователь

Не думаю, что это хороший совет, тратить деньги на новую рекламу. Лучше прислушайтесь к хорошему совету, который вам дали и используйте коллтрекинг. Ну а что бы лучше разобраться в вопросе какой именно коллтрекинг лучше использовать в вашем случае и кто может помочь вам с его выбором советую обратиться вот к этой информации https: //takethecake.ru/baza-znaniy/zachem-nuzhen-kolltreking-i-kak-ego-vybrat Думаю, что прочитав все внимательно вы получите ответы на свои вопросы. Посмотрите сами.