Педиатрия

Виолла
#1 / 03.06.2021 13:55

Пользователь

Я врач терапевт по образованию, окончила институт и выскочила замуж, не работала никогда, в декрете 4 года, вот устроила ребёнка в садик, хочу на работу устроиться. Но знания мои уже не свежие, боюсь... С этим декретом всё забыла. Да и вообще, я бы больше хотела быть работником педиатрии, мне больше бы хотелось деток лечить. Нужны все ваши советы! Кем мне пойти работать?

Алла Токаренко
#2 / 03.06.2021 13:58

Пользователь

Ну я думаю, что с вашим образованием вас возьмут педиатром работать. Единственное, хочу вам посоветовать освежить знания, медицина на месте не стоит, вы многое пропустили, вам нужно будет пройти курс по  обучению в педиатрии. Если вы из Москвы, то зайдите на этот сайт, найдёте там много полезного для себя https://медуниверситет.рф/remote-program/pediatriya/

Аминка
#3 / 03.06.2021 14:03

Пользователь

У меня сестра в Москве за 50 000 рублей педиатром 4 года проработала, надоели ей эти мамаши не адекватные, очереди и вечно орущие дети. Недавно уволилась, пошла работать в крутую стоматологию старшим администратором, зп - 90 000 руб. Поэтому, подумайте...

Владлена
#4 / 03.06.2021 14:06

Пользователь

Чтобы работать педиатром, детей нужно любить, вот я люблю, но с государственной больницы тоже ушла, мало платят, сейчас работаю врачом в детском спортивном центре, зп вдвое больше.