Заправка картриджа Brother TN-3280

Диана Бойко
#1 / 03.07.2021 13:56

Пользователь

Подскажите, где в Мытищах можно заправить картридж  Brother TN-3280 по разумной цене и в короткие сроки.


ZhenyaTerrible
#2 / 03.07.2021 14:17

Пользователь

Если хотите найти мастера для заправки картриджа, то лучше найти его на Авито, так как там можно будет сравнить стоимость у разных специалистов  и выбрать оптимальный для себя вариант.


Lina
#3 / 03.07.2021 14:37

Пользователь

Если Вы хотите заправить картридж быстро , то обратитесь в  компанию Оргсервис . Там работают грамотные специалисты , которые по привлекательной цене  выполнят нужную вам работу. 


Veronica Mikhailovna
#4 / 03.07.2021 14:46

Пользователь

  Мне кажется, заправить картридж  Brother TN-3280  в Мытищах  Вы сможете в специализированном сервисном центре. При этом такая работа займёт  не больше полчаса, а то и меньше.  При этом стоимость услуги зависит от того  какой тонер будет использоваться для этого , лучше выбрать оригинальный у него цена выше, но качество печати будет выше, а узнать об этом подробней сможете тут. 


Kaily
#5 / 17.07.2021 20:57

Пользователь

Картриджи hp photosmart стоит покупать через интернет-магазин КАРТРИДЖИ.РФ https://www.standardcopy.ru/catalog/hp/dlya_hp_photosmart.html . Сотрудники всегда вежливые, готовы рассказать по поводу ассортимента, доставка производится по Москве курьером как правило уже на следующий день после оплаты заказа.


Citycane
#6 / 01.10.2021 11:02

Пользователь

А новый картридж на Brother сколько будет стоить? Только у меня принтер TN-2375. Я просто пыталась сама его заправить и что-то видно не то сделала, поломала его. Теперь новый придется покупать ,сэкономила называется


Симпатуля
#7 / 01.10.2021 11:05

Пользователь

Вот здесь можно заказать картридж для принтера Brother https://imprints.ru/toner-cartridges/brother/  В том числе и на вашу модель там есть картриджи. Вам оригинальный нужен или аналог? Там просто и те, и другие в продаже есть. Наличие только уточнить нужно. Доставка у них там быстрая, и гарантию дают. Сама недавно там заказывала картридж на свой принтер


Yollo
#8 / 26.11.2021 18:11

Пользователь

#5485 Citycane:

А новый картридж на Brother сколько будет стоить? Только у меня принтер TN-2375. Я просто пыталась сама его заправить и что-то видно не то сделала, поломала его. Теперь новый придется покупать ,сэкономила называется

Смотря какой брать. Можно взять дорогой оригинальный, а можно взять качественный аналог подешевле. Лично я предпочел второй вариант. И брал для своего принтера Brother тут https://magentashop.ru/pzk-brother.html аналог. И, знаете, могу сказать, что качество печати ничем не отличается от оригинала. 


Elena_Mesh
#9 / 06.05.2023 11:33

Пользователь

Я решил продать картриджи, которыми уже не пользовался и обратился в TonerService. Они предложили отличные условия для скупки картриджей и процесс оказался очень простым. Я заполнил форму на их сайте, описал свои картриджи, и уже через несколько дней получил предложение и деньги за них. Быстро, удобно и выгодно продать картриджи - рекомендую TonerService.