Бизнес

Марианна
#1 / 14.07.2021 09:55

Пользователь

Мы планируем открывать свой магазин, потому что на бюджетную работу в Киеве не проживешь. Только мы еще не определились что и где продавать? Вещи или продукты? Как думаете, что выгоднее будет? Или может совмещать по разным отделам?


Любавонька
#2 / 14.07.2021 10:00

Пользователь

Можно какой угодно открывать магазин. Вы смотрите, что вы больше любите, чем больше интересуетесь, в чем больше разбираетесь. Чтоб торги шли нужно уметь все учитывать.


olga samoilova
#3 / 14.07.2021 10:03

Пользователь

Лучше всего, я считаю продавать то, что не портится. А это одежда. Брать самое модное, красивое, то что люди ищут и покупают. По-любому конкуренция в этом деле есть. Так что учитывайте, чтоб возле вас не было других магазинов. Вот здесь можете глянуть одежду оптом https://jjf.com.ua/ Берите сразу не много товара, посмотрите, что как идет.


сесилья
#4 / 14.07.2021 10:08

Пользователь

А я считаю, что бизнес сейчас так тяжело развивается, потому что этих магазинов столько, что не знаешь, куда встать. Может в онлайне что-то искать?


divarlovv
#5 / 19.08.2023 19:28

Пользователь

Могу вам посоветовать заглянуть на сайт vc.ru. Он представляет собой удобную площадку для обмена опытом и сетевого взаимодействия. Вы можете общаться с другими бизнесменами, стартаперами и профессионалами в комментариях к статьям или через встроенные форумы. Это позволит вам находить партнеров, делиться своими знаниями и находить ответы на ваши вопросы. В итоге, vc представляет собой уникальный ресурс, где бизнесмены, предприниматели и стартаперы могут получить доступ к ценным знаниям, инструментам и сообществу, что сделает их путь к успеху более осознанным и эффективным.