Танцы

Жабина Ангелина
#1 / 18.11.2020 10:46

Пользователь

Хочу дочку шести лет записать на танцы, подскажите ,  какое направление  подойдёт для ребенка такого возраста.  И подскажите куда пойти в Москве на такие занятия по разумной цене.


Lina
#2 / 18.11.2020 11:13

Пользователь

При выборе направления танцев нужно учитывать наклонности ребенка , я сначала для развития гибкости отдала дочку на гимнастику, а уже когда она подросла , то сама выбрала бальные танцы. 


Диана Бойко
#3 / 18.11.2020 11:26

Пользователь

 Попробуйте записать дочку в школу танцев Lets Dance , там  принимают занятия детей обычно от семи лет, но могут взять с шести лет после предварительного пробного занятия . 


ChristinaBorisovna
#4 / 18.11.2020 11:58

Пользователь

Мне кажется,  Вам стоит записать своего ребёнка в клуб Максимум , там проводят  танцы для детей 6 лет  сразу по трём основным направлениям.  Программу занятий ведут профессиональные педагоги , которые смогут заинтересовать Вашу дочку . Стоимость занятий в месяц  зависит от их количества , а узнать об этом подробней и записаться на пробное сможете тут.


Alana
#5 / 14.11.2022 22:54

Пользователь

MD PRIDE https://md-pride.com/, например, как раз проводит масштабные фестивали и стать участником совершенно просто. На сайте достаточно оставить заявку. Связываются обычно быстро.