Проверка зрения

Жабина Ангелина
#1 / 18.11.2020 10:52

Пользователь

Стала замечать , что у сына десяти лет начались проблемы со зрением, при чтении книгу стал держать очень близко, подскажите, хорошую клинику в Химках где можно пройти проверку зрения и подобрать адекватное лечение. 


Lina
#2 / 18.11.2020 11:16

Пользователь

Самый простой способ  записаться к офтальмологу в поликлиники  по прописке или по месту жительства,  а уже  при обнаружении проблем Вас направят в специализированную больницу. 


Диана Бойко
#3 / 18.11.2020 11:28

Пользователь

Неплохие специалисты принимают в  клинике Pro Зрение,  стоимость консультации специалиста там не большая , при необходимости подберут лечение и выпишут очки. 


ChristinaBorisovna
#4 / 18.11.2020 13:51

Пользователь

 Мне кажется , Вам стоит посетить с ребёнком   специализированную глазную  клинику  , такую как эта.  Специалисты проведут полную  компьютерную  диагностику глаз с помощью современного оборудования, а на основе полученных результатов подберут подходящее лечение  или назначат очковую коррекцию, так как при некоторых заболеваниях операцию проводить можно только после восемнадцати лет.


VikaF
#5 / 02.09.2022 13:30

Пользователь

Здравствуйте всем. Такое от себя могу посоветовать вам посмотреть вот эти брендовые оправы https://optic-street.ru/catalog/opravy/ 

Мне это предложение сразу понравилось для покупки.