Детская одежда оптом

Алла Токаренко
#1 / 14.09.2021 08:18

Пользователь

Я в декрете подрабатываю, продаю детскую одежду через интернет. Участвую в СП, выкупаем с Амазона, а потом перепродаю с небольшой наценкой. Ищу ещё оптовые площадки, на которых можно заказать качественную детскую одежду, может, можете мне такие посоветовать?


Аминка
#2 / 14.09.2021 08:21

Пользователь

А почему только с Амазона, а как же Ебей, Алиэкспресс? Это тоже крупные оптовые площадки. Ещё слышала, что многие с Садовода организовывают СП.


Владлена
#3 / 14.09.2021 08:24

Пользователь

Мне кажется, что сейчас многие стараются поддержать именно отечественных производителей, может вам лучше заказывать напрямую с какой-нибудь местной фабрики?


Горина Яна
#4 / 14.09.2021 08:31

Пользователь

Совершенно верно! Присоединяюсь к предыдущему ответу! Вот мы недавно с подругами организовывали совместную закупку с сайта Бусинка – это производитель отечественной детской одежды. Она качественная, недорогая, пользуется спросом. Мы буквально вчера получили вот такие детские костюмы https://moskva.businka1.ru/category/detskie-kostyumy/ Опт от 5000 рублей, доставка по всей России.


Tianna
#5 / 24.12.2021 14:13

Пользователь

А я думаю, что нужно расширять свой ассортимент. Российская детская одежда у меня в магазине уже есть в избытке, хочется еще добавить товары зарубежных производителей, возможно турецкую детскую одежду.


Krista
#6 / 25.12.2021 12:37

Пользователь

#7456 Tianna:

А я думаю, что нужно расширять свой ассортимент. Российская детская одежда у меня в магазине уже есть в избытке, хочется еще добавить товары зарубежных производителей, возможно турецкую детскую одежду.

А мне тоже нравится, какую одежду для деток шьют турецкие фабрики. У них и качество всегда на высоте, и ткани подобраны с умом, расцветки одежды очень красивые и яркие. Это как раз то, что нужно детям. Я недавно закупила оптом нарядные платья для девочек в магазине "Мода Детки", могу и вам его посоветовать. Просто пройдите по этой ссылке и попадете на сайт этого интернет-магазина. Там вся одежда именно из Турции, выбор просто отличный.


lebed_art
#7 / 24.04.2023 08:55

Пользователь

Я тоже начала заниматься в общем производством одежды, решила делать на дому одежду. Купила вот тут сатин однотонный https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/satin_odnotonnyj_optom/ и сразу начала делать различные предметы на заказ. Желающих купить было много на самом деле. А поставщик меня не подводил ни разу.