Чехол для телефона

Диана Бойко
#1 / 13.01.2021 11:17

Пользователь

Купила дочке на день рождение телефон  Samsung Galaxy A51, а чехол на него не нашла, подскажите, где в Киеве его  приобрести по привлекательной цене. 


Veronica Mikhailovna
#2 / 13.01.2021 11:45

Пользователь

На сегодняшний день выбор чехлов для телефона весьма много , особенно большой выбор на Алиэкспрессе ,  самые простые и дешёвые модели из силикона , но они плохо защищают корпус от царапин при падении. 


Lina
#3 / 13.01.2021 12:02

Пользователь

 Мне кажется, на Самсунг Галакси а51 стоит выбрать яркий кожаный чехол в форме книжки , такой как Art Case. Эта модель с визитницей   отличается стильным современным дизайном,  выпускается в пяти ярких цветов , особенно интересно  смотрится салатовый оттенок.  А приобрести такой чехол Вы сможете в специализированном магазине,  таком как этот


Жабина Ангелина
#4 / 13.01.2021 12:07

Пользователь

Я  сыну купила противоударный чехол , теперь его телефон под надёжной защитой, до этого периодически разбивал экран , поэтому считаю этот вариант для ребёнка наиболее актуален. 


dashka25
#5 / 19.07.2023 19:43

Пользователь

Я дуже вдячний UParts за допомогу відновити мій MacBook Pro! Замовив новий трекпад https://uparts.in.ua/ua/zapchasty_dlya_apple-ua/macbook-ua-18/tachpady_trekpad_ua, оскільки старий був у дуже поганому стані. Товар прийшов дуже швидко, і я вражений якістю запчастини. Інструкції на сайті допомогли мені замінити трекпад без проблем. З UParts мій ноутбук працює як новий, і я вам щиро рекомендую їх як надійного постачальника запчастин!