Частная школа

Veronica Mikhailovna
#1 / 17.03.2021 14:22

Пользователь

Подскажите, какую частную школу лучше выбрать  в Петербурге для первоклассника  по разумной цене . 


Диана Бойко
#2 / 17.03.2021 14:39

Пользователь

Выбор частной школы зависит  от Вашего бюджета ,  обратите внимание на  одну из них , такую как Траектория жизни. Она считается одной из лучших в городе , там есть продлёнка. 


ChristinaBorisovna
#3 / 17.03.2021 15:44

Пользователь

 Мне кажется, неплохой вариант  отправить своего ребёнка  в частную  школу ЮВЕНТА. Там работают грамотные педагоги,  которые смогут заинтересовать Вашего  малыша  уроками.  Самое главное преимущество этого  варианта в  том, что в классах намного меньше учеников  чем в обычной школе , поэтому педагог сможет  уделить внимания всем детям, а узнать больше об этой образовательной организации можно тут.


Жабина Ангелина
#4 / 17.03.2021 15:49

Пользователь

Попробуйте обратиться в  частную гимназию , там большой выбор грамотных учителей , которые смогут помочь в обучению Вашему ребенку . А если у Вас  нет возможности забирать ребёнка после школы, то там  есть продлёнка. 


Elena_Mesh
#5 / 21.06.2022 13:24

Пользователь

У меня постоянно много дел, это не оставляет времени заниматься с детьми после работы. Сразу ставил задачу – качественное образование, потому что это важно для будущего наших детей. В этих вопросах помогли в онлайн-школе №1, где доступно дистанционное обучение. Там определился с тарифом “Аттестационный”, который составил 23 000 рублей в год, что подходит. Там предоставили услуги куратора, оказывающего помощь по всем вопросам, включая юридические и организационные. На сайте https://schooleducation.online/czena/ записал детей на дистанционные занятия, очень понравилось, что есть возможность пробных занятий чтобы понять, подойдёт такой вариант или не особо.


lebed_art
#6 / 15.06.2023 08:48

Пользователь

Если вы действительно хотите дать своим детям хорошее образование, то стоит попробовать именно семейное образование https://schoolattestation.ru/ у них полно тут классных курсов, которые вы сможете наверняка опробовать. Я лично сам уже множество раз проходил у них эти курсы, все было очень даже неплохо, дети довольны