Подскажите

Karina New
#1 / 25.03.2021 14:32

Пользователь

Подскажите, какую модель мольберта  выбрать для ребёнка десяти лет на день рождения и где её приобрести в Одессе по разумной цене.


ChristinaBorisovna
#2 / 25.03.2021 15:25

Пользователь

Попробуйте  для ребёнка выбрать мольберт студийный Rosa Studio, он отличается сравнительно небольшим размером  и поэтому его передвигать очень удобно.


Veronica Mikhailovna
#3 / 25.03.2021 15:41

Пользователь

Мне кажется, Вам стоит купить  мольберт алюминиевый Artone. Эта модель  отличается  сравнительно небольшим весом, высота у неё  порядка ста восьмидесяти сантиметров. И самое главное преимущество этого варианта в том, что  угол наклона этого изделия легко   менять. А приобрести такой мольберт в Украине можно в специализированном магазине , таком как этот


Lina
#4 / 25.03.2021 15:56

Пользователь

В магазине Розетка неплохой выбор мольбертов, мне больше всего нравятся   модели выполненные из натуральной древесины, особенна из бука или берёзы. 


Volanta
#5 / 31.03.2021 13:51

Пользователь

Автор, а Вам саме мольберт потрібен? Я б радила придивитися до спеціальних дошок для малювання, на них дуже зручно кріпити аркуші і, на відміну від мольберта, вони не займають багато місця, можна легко взяти з собою. З приводу ж мольберта, його треба підбирати, виходячи з росту дитини. Ви можете подивитися товари для творчості в дитячому інтернет - магазині https://ipopokids.ua/