Друга іноземна мова дитині ..

Яна Борисова
#1 / 01.09.2022 13:46

Пользователь

У світлі останніх подій у країні, усвідомила необхідність вивчення другої іноземної мови для дитини.
німецька чи французька …
Вважала німецьку раніше другою часто застосовуваною.. однак, почавши вивчати ряд країн .. виявила, що ходова французька ..


Мия Латышева
#2 / 02.09.2022 08:50

Пользователь

толку от него не будет, если ребенок будет жить там, где на нем не говорят


Яна Борисова
#3 / 02.09.2022 08:54

Пользователь

Предугадать сейчас нельзя где будет жить .. ))


Дарья Иванова
#4 / 05.09.2022 08:29

Пользователь

Мій син вчить у школі другий французький, але толку особливо від шкільних занять не бачу, була б рада, якби вчили німецьку, тому сама буду вчителя на https://easyschool.com.ua/tutors/nimecka-mova/dlia-ditey наймати.


Tianna
#5 / 04.11.2022 16:12

Пользователь

Прекрасно вас понимаю. Мы сами сейчас в Америке с ребенком, вот хотела как раз спросить, можно ли здесь найти няню, чтобы она сразу и обучала ребенка английскому?


Krista
#6 / 05.11.2022 10:50

Пользователь

#14584 Tianna:

Прекрасно вас понимаю. Мы сами сейчас в Америке с ребенком, вот хотела как раз спросить, можно ли здесь найти няню, чтобы она сразу и обучала ребенка английскому?

Вообще, я считаю, что это не проблема. Где бы вы не находились, няню можно найти даже дистанционно, то есть через интернет, так вы сможете просмотреть все кандидатуры и выбрать самую подходящую, с нужными вам языковыми навыками. Например за рубежом очень популярно подыскивать няню через приложение AYIConnect . Это самый быстрый способ найти компетентную няню вашему ребенку, которая так же сможет обучать его английскому.