Как найти донора спермы в СПб?

Reginka18
#1 / 01.09.2022 14:31

Пользователь

Девушки, в общем ситуация такая. Прошлой зимой обвенчались с парнем и вот уже месяцев 6 безуспешно пытаемся зачать ребенка. Поначалу никаких обследований не проходили, т.к. и он и я вполне здоровые. Однако по совету близких недавно мы прошли кариотипирование в клинике, где у мужа выявили проблемы с качеством спермы. Так что видимо единственный вариант забеременеть у нас это донорство спермы. Живём мы в Санкт-Петербурге. Есть ли тут в городе подходящие для этого клиники?


ElenkaSweet
#2 / 01.09.2022 16:10

Пользователь

Однако по совету близких недавно мы прошли кариотипирование в клинике, где у мужа выявили проблемы с качеством спермы. Так что видимо единственный вариант забеременеть у нас это донорство спермы. Живём мы в Санкт-Петербурге. Есть ли тут в городе подходящие для этого клиники?

 Регина, в этом нет ничего удивительного. Сейчас, к сожалению, довольно много мужчин страдают теми или иными проблемами со спермой. Сильно отражается качество продуктов и современный образ жизни. Но к счастью проблема эта разрешима. Если вы живёте в Питере, то можете обратиться в тот же Репробанк https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy/spermdonor-spb У них, насколько я знаю, один из лучших банков репродуктивных органов. Довольно много хороших отзывов слышала об этой компании. 


Reginka18
#3 / 02.09.2022 14:21

Пользователь

Да, благодарю за наводку. Но мы видимо донорство оставим как вариант на крайний случай, сейчас просто те же врачи посоветовали еще один курс лечения пройти. Надеемся что поможет...