Нужна детская одежда.

LarinaTanya
#1 / 03.09.2022 20:08

Пользователь

У меня детский дом семейного типа и каждый сентябрь у нас есть традиция мы покупаем своим детишкам одежду. Подскажите, где можно купить детскую одежду в Казахстане, чтобы и качество было хорошим и цен нормальная.
 


NanaliR
#2 / 03.09.2022 20:17

Пользователь

Так сейчас как раз проходят школьные ярмарки на которых продают детскую одежду. Там можно купить хорошие вещи и даже с неплохими скидками.


LizaMontenetto
#3 / 03.09.2022 20:21

Пользователь

Если вы хотите купить качественную детскую одежду, то я бы вам рекомендовала обратиться по этому вопросу вот к ним https://kupime.kz/detyam/detskaya-odezhda/ Они давно и довольно успешно занимаются продажей одежды как для взрослых, так и для детей. У них и выбор большой и цены вполне нормальные. Посмотрите сами.
 


RobinZon
#4 / 03.09.2022 20:24

Пользователь

Да, неплохой выбор детской одежды, я посмотрел. Даже пару курток и брюк присмотрел своему парню. Покажу жене, и наверняка будем у них покупать эти вещи.


Indianna
#5 / 09.07.2023 16:50

Пользователь

Если вы ищете хорошую и качественную детскую одежду, то рекомендую заглянуть так же в каталог и вот этого интернет магазина. Одежда тут есть разная, на разные сезоны, вот как пример можно  купить шапочку детскую Сейчас их можно купить по цене более приемлемой чем в сезон, подумайте, посмотрите предлагаемые варианты.