Наряды для дочки

Дейзи
#1 / 07.04.2021 18:52

Пользователь

Решила к весне обновить гардероб дочки. Прошлась по местным магазинам и поняла, что ничего интересного нет. Все какое-то темное и однотипное. Подскажите, где можно купить интересные модели платиц и сарафанов? Варианты интересуют для Чернигова.

Mejorika
#2 / 07.04.2021 18:56

Пользователь

А может поехать в областной центр и зайти в специализированный детский магазин? Думаю там будет какой-то ассортимент. Скорее всего вы ищите наряды в провинции, куда никто и ничего не завозит.

Jomeena
#3 / 07.04.2021 19:00

Пользователь

В принципе, я согласна с предыдущим комментатором насчет того, что в области намного выбор больше, чем в провинции или в маленьких городках. Но не у всех есть возможность куда-то выезжать. В современном мире большинство покупок совершают через интернет. Автор, может стоит и вам попробовать одеть дочку онлайн https://vipavoska.com.ua/devochkam/platja-sarafany-tuniki/ Как по мне, то ассортимент вообще не плохой. А вы решайте сами.

Forana
#4 / 07.04.2021 19:07

Пользователь

А я сторонник эксклюзивных вещей и поэтому научилась шить сама. Теперь и себе шью наряды и дочкам. А иногда еще и подружки что-то заказывают.