Развивающие игры для дошкольников

Полина Сергеевна
#1 / 23.09.2022 19:06

Пользователь

Мамочки, а ну-ка делитесь развивающими играми для дошкольников) Уже мучаю себя прочтением разных сайтов в интернете, но все абстрактно написано или же игры еще нашего времени опубликованы


Люда
#2 / 23.09.2022 19:40

Пользователь

Я нашла на онлайн-платформе Kids Smart развивающие занятия для 6 лет https://kids-smart.ru/exercises/groups/6-years и по ним сейчас активно занимаемся в подготовке к школе. Сейчас классы сформированы по 30 детей и я понимаю, что физически учитель не сможет в полной мере уделить всем внимание и научить каждого считать, писать и читать. А значит нужно мне самой позаботиться об этом и отправить моего будущего ученика подготовленным к обучению. Пока могу сказать, что малому нравится в игровой форме учиться! даже заставлять не приходится часик-другой уделять этому время. 


ДаринаОрли
#3 / 25.09.2022 22:11

Пользователь

Я тоже занимаюсь с ребенком на платформе Kids Smart. Приходится хитрить, чтобы удержать внимание малого и без криков приступить к обучению элементарного. Поэтому яркая и красочная платформа выручает. Ребенок думает, что мы играем и отдыхаем, а мы проходим уровни от простых заданий к более сложным и готовимся к школе на будущий год)