Товары для новорожденных

Bellita
#1 / 03.02.2023 20:31

Пользователь

Девочки, я сейчас на седьмом месяце беременности и хочу купить приданое для малышки заранее, чтобы потом муж не гонял по магазинам и не покупал все самое дорогое. Подскажите, где можно найти качественные пеленки и ползунки, комбинезончики, распашонки в Санкт-Петербурге?


Krasnova
#2 / 03.02.2023 20:43

Пользователь

Автор, я бы советовала составить список, какие вещи Вам понадобятся для новорожденной. Я так понимаю, что рожать вам надо будет весной, поэтому кроме тонких ползунков и распашонок, шапочек, надо покупать еще и теплые из фланели или махры. Обязательно смотрите на состав, он должен быть натуральный. Как вариант, можете глянуть одежду для новорожденных по ссылке https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-novorozhdennih/


Помпон
#3 / 03.02.2023 20:50

Пользователь

Дети очень быстро растут, поэтому не вижу смысла покупать новые дорогие вещи. Сейчас можно найти в идеальном состоянии вещички за половину их реальной стоимости.


Эмиллия
#4 / 03.02.2023 21:01

Пользователь

Ну, я бы не советовала покупать новорожденному ребенку  вещи бу, мало ли, после кого они, лучше не рисковать и купить все новое, не так уж оно дорого стоит. Кроме одежды, Вам понадобятся пленки. Вы можете их сами сшить из ткани или же купить готовые. Если не готовы возиться с пошивом, то заказать пеленки для новорожденных можете по ссылке https://dogodashop.com/product-category/diaper/


Vasilina
#5 / 03.02.2023 21:06

Пользователь

Советую покупать все в интернет - магазинах, в них, как правило, детские вещи стоят гораздо дешевле, чем в реальных. Из тех, которыми я пользовалась, понравился Кроха.


Tianna
#6 / 14.02.2023 15:42

Пользователь

Я тоже чаще всего через интернет детям одежду и многое другое заказываю.


Krista
#7 / 15.02.2023 11:24

Пользователь

Вот и мне кажется, что удобнее всего и выгоднее заказывать товары для новорожденных именно через интернет. А магазинов таких сейчас полно, всегда можно найти самые подходящие варианты. Но я бы вам советовала еще и купоны на скидки использовать, с ними покупки становятся еще приятнее. Вот, к примеру, я нашла на Детский Мир купон на скидку и там много еще таких промокодов, которыми можно пользоваться каждый раз, как вы заказываете там вещи для деток.