Что привезти племяннику?

Yollo
#1 / 03.06.2023 22:48

Пользователь

Еду в гости к сестре в скором времени. Но с пустыми руками как-то не очень хорошо же ехать. Сестре приобрела кое-какие украшения, её мужу классные футболки нашла, а вот что подарить племяннику? Мне кажется, что его и так всем одаривают выше крыши. 

Lippa
#2 / 04.06.2023 19:14

Пользователь

А вы у сестры сразу спросите, что ему надо. Может у него действительно всё есть, а чего-то конкретного нет. И сестра вам подскажет, что привезти. Может какой-то конструктор, который он очень хочет или ещё что-то в этом плане.

Yukatan
#3 / 04.06.2023 19:57

Пользователь

Я когда у своего брата спрашивала, чего привезти его детям, то вечно слышала, мол да ничего не надо, не стоит тратиться. А конкретики никакой не получала. Если подумать логически, то детям нравятся игрушки и сладости. Больше им ничего не надо. Одежду им родители и так покупают, мебель их не интересует, для электроники рано. Ну вот тот же конструктор возьмите и обязательно сладкое. Без этого племянник вас не примет. Можете даже посмотреть для племянника сладкие подарки тут https://confaelshop.ru/ . Прям красиво упакованные с интересным и разнообразным содержимым. Это ему точно понравится. 

Minutka
#4 / 04.06.2023 21:52

Пользователь

Дети сейчас без ума от всяких там велосипедов, самокатов или небольших квадроциклов с аккумулятором. Если у него такого нет, то можно прям по приезду где-нибудь купить. Тоже замечательный подарок будет, на мой взгляд. 

Чистилка
#5 / 20.07.2023 20:26

Пользователь

А склько лет ребенку и чем он увлекается. Скину вам линк на интернет-магазин trend toy с игрушками. Здесь поищите какой-то прикольные презент малышу.

Обращайте внимание на возрастную категорию, чтобы игрушка ребенку была интересна и безопасна. Мы покупали на этом сайте своему сыну подарок - так что сервси провереный, доставка тут быстрая цены умеренные.

lebed_art
#6 / 28.11.2023 13:36

Пользователь

Хочется вкусных конфет? А если я скажу, что новогодние подарки сладкие уже можно купить в магазине https://giftsweet.ru/ да еще и с очень хорошо скидкой. Вы не хотите тоже сюда перейти чтобы закупиться? такой магазин хороший, еще и упаковка на эти подарки очень крутая, всем нравится такое. Вам тоже подойдет.