Кто ходит к психологу?

Магика
#1 / 03.01.2021 17:34

Пользователь

Девочки, привет! Может быть подскажете, ходите ли Вы к психологу? У меня в последнее время прям очень большой напряг на работе,я боюсь, что сама уже не справлюсь. Кто из Питера, подскажите специалиста?


Ольга Романыч
#2 / 03.01.2021 17:50

Пользователь

Привет! Мне кажется, что сейчас вообще все на работает устают, ну это нормально. Мне справиться со стрессом помогает спорт, очень хорошо после тренировки в сауне посидеть, как заново рождаешься. 


Bellita
#3 / 02.06.2021 17:05

Пользователь

Я ходила к психологу, причем, к довольно дорогому, по рекомендации знакомых. Он меня выслушивал и давал советы, которые я могу сама прочитать в интернете. Мне кажется, что надо пытаться самой справляться с депрессиями.


Krasnova
#4 / 02.06.2021 17:10

Пользователь

Автор, в связи со сложившейся ситуацией у многих такое состояние. Но, надо помнить, что никакая работа не может быть на всю жизнь и не надо неприятности на ней принимать близко к сердцу. Поэтому, лучше пройдитесь по парку, почитайте хорошую книжку, посмотрите добрый фильм. Возможно, Вам поднимет настроение стих Дама сдавала в багаж  https://www.obovseminiochemm.com/post/dama-sdavala-v-bagaj


Elena_Mesh
#5 / 19.10.2022 13:25

Пользователь

Столкнулся с диагнозом – остаточная шизофрения у сына, которая проявлялась неопрятным внешним видом, что требовало помощи специалистов с опытом. После изучения таких услуг в интернете нашел частную клинику Amina, на сайте https://nlpsihoclinic.ru/ можно узнать о ней детально. Чтобы справиться с ней, специалисты в клиники помогают пациентам развить социальные навыки, что интересовало.


kageji
#6 / 08.03.2023 10:25

Пользователь

Я бы для личностного роста пошла наверное 


clocot
#7 / 08.03.2023 10:29

Пользователь

 Главное не пытаться подобной погоней за личностным ростом заработать все на свете деньги, чтобы не переросло все в выгорание, поверьте, такое сплошь и рядом. К деньгам стоит относиться как к мотивации и вдохновлению, писать долго, вот вам лучше ресурс https://www.pcuxolog.ru , где все грамотно и профессионально написано, все простым человеческим языком 


irinna5532
#8 / 26.04.2023 22:28

Пользователь

У меня были подобные проблемы с мужем, тоже с коллегой роман крутил на работе. Как-то раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДимА сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней)


АлексейМ
#9 / 27.04.2023 18:46

Пользователь

Мужчины тоже ходят к психологам. Не всегда можно другу рассказать о своих проблемах. А еще можно сходить к гадалке. Она сделает расклад: на настоящее, прошлое, будущее.