Новая квратира

Катюша Мувинова
#1 / 05.04.2021 20:56

Пользователь

Мы наконец-то решили купить свою квартиру и сразу двушку. Подскажите, кто из Новосибирска, купить лучше новостой или бу квартиру? И как выбрать Микрорайон?


Ольга Романыч
#2 / 05.04.2021 21:10

Пользователь

Ой. я бы вообще квартиру рассматривать не стал, я мечтаю жить в доме, своем с садом. Сейчас как раз таки ищем дом, который можно в ипотеку взять. 


Магика
#3 / 05.04.2021 21:15

Пользователь

Привет! Лично я бы вторичку даже не рассматривала, и сразу же застрахуйте квартиру. У Вас будут все необходимые гарантии и можно все предъявить застройщику, а во вторичках уже капитальный нужно делать. Посмотрите, вот здесь например можно купить 2-комнатную квартиру в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk_2-komn/


Humany
#4 / 05.04.2021 21:19

Пользователь

А сколько у Вас средств? Это я к тому, что вторичка будет кончено же стоить дешевле. чем новостройка. Иногда даже в 2 раза. Поэтому Вам нужно на бюджет ориентироваться в первую очередь.


klinker
#5 / 18.04.2021 15:21

Пользователь

Мы уже ремонт практически закончили, хочу сделать мужу подарок и купить кресло ему в кабинет)


lupak
#6 / 18.04.2021 18:52

Пользователь

Идея неплохая, если вы конечно хотя бы примерно понимаете, что из кресел должно понравится вашему мужчине, так как выбор на этом поприще просто колоссальный https://stocktan.ru/dlya-doma/kompyuternye-kresla-dlya-doma-i-ofisa/konferenc-kresla-i-ofisnye-stulya/ сами смотрите сколько компьютерных кресел, на любой вкус, цвет и бюджет. Надеюсь, мой совет вам немного поможет. 


Elena_Mesh
#7 / 24.08.2022 12:42

Пользователь

Искали компании в интернете, которые предлагают клиентам покупку жилья на выгодных условиях. Нас заинтересовало предложение от агентства недвижимости “Брокер154” (предоставляют взаимовыгодное сотрудничество с каждым заказчиком), на сайте www.Брокер154.рф познакомились с жилыми комплексами подробно. У них выбрали жилой комплекс “Тихомиров”, в котором архитектура объединила в себе старый и новый стиль.