Стиральная машина

CHorTik
#1 / 20.12.2022 17:35

Пользователь

Хочу новую машинку автомат. Но не знаю какую именно выбрать. Что посоветуете, кто разбирается хорошо в стиральных машинках? Возможно есть те функции которые необходимы современной стиральной машине?


Hrushka
#2 / 20.12.2022 17:49

Пользователь

Минимальный набор функций обеспечивает безопасную работу стиральной машины, экономит ваше время и деньги, а также делает стирку комфортной. Мне кажется не стоит брать самую дешевую, а то потом захочется быстро поменять на новую. 


Lio_Kava
#3 / 20.12.2022 17:51

Пользователь

Я если бы покупала себе машинку автомат то точно с расчетом на лет пять минимум. Знаю что хорошие машинки с инверторным мотором. Стиральные машины с инверторным мотором долговечны и энергоэффективны, потребляют электроэнергии на 20% меньше, чем обычные модели.


СеменютаФА
#4 / 20.12.2022 18:32

Пользователь

#15343 CHorTik:

Хочу новую машинку автомат. Но не знаю какую именно выбрать. Что посоветуете, кто разбирается хорошо в стиральных машинках? Возможно есть те функции которые необходимы современной стиральной машине?

Если вы пока не определились с выбором, то вам несложно предлагать варианты. Присмотритесь к варианту машинки Electrolux EW6S5R06W. У меня стоит такая дома, отличная компактная моделька. Стирает бесшумно, отжим хороший, функции все что необходимы для домашней стирки. Стиральные машины сегодня представлены в магазине Stylus https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/ в большом ассортименте — от узких и компактных до полноразмерных моделей. Выбрать есть из чего, тем более что можно получить консультацию консультантов магазина.


Ortega
#5 / 15.03.2024 16:48

Пользователь