Как правильно сделать селфи

Диана Бойко
#1 / 01.06.2021 17:28

Пользователь

Подскажите, как лучше с телефона сделать селфи и где потом этот кадр можно распечатать в Москве по привлекательной цене. 


ZhenyaTerrible
#2 / 01.06.2021 17:34

Пользователь

 Если Вы не знаете , как  правильно сделать красивое селфи , то стоит для начала прочитать небольшую статью  о том , как правильно настроит для выполнения съёмки камеры , а узнать подробней об этом можно здесь. Еще стоит учитывать , то что  фотография в анфас чаще всего получается удачней чем в профиль , так как лицо почти у всех людей немного асимметрично.


Lina
#3 / 01.06.2021 17:37

Пользователь

Распечатать свои фотографии  можно в большинстве торговых центров, там стоят специальные аппараты, но правда есть один минус в том , что обычно редактировать снимки перед печатью в них нельзя. 


Veronica Mikhailovna
#4 / 01.06.2021 17:40

Пользователь

Для выполнения качественного  снимка Вам понадобится селфи палка и не стоит на ней экономить, так как простые модели обычно быстро выходят из строя и совместимы не со всеми  смартфонами.


lebed_art
#5 / 15.04.2023 10:27

Пользователь

Мне очень понравилась компания, которая занималась созданием фотографий для меня. У них получилось угодить мне, сделать такие фото, чтобы я очень довольной вышла из студии. Вот тут студийный портрет https://neo-photo.art/studio-portrait можете тоже заказать, у них есть все необходимое для создания качественных снимков